Todos os resultados do Torneio Palheta de Ouro

1º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
2º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Beneides Júnior
3º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Luigi Mollerke
4º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
5º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
6º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
7º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Beneides Júnior
8º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Rodrigo Goulart
9º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Rodrigo Goulart
10º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Rodrigo Goulart
11º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Armando Monteiro
12º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
13º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
14º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Armando Monteiro
15º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Fernando Reis
16º Torneio Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
16ª Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
17ª Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
18ª Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
19ª Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
20ª Palheta de Ouro - Campeão:Roberto Giolo
21ª Palheta de Ouro - Campeão: Ricardo Velloso
22ª Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
23ª Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Júnior
24ª Palheta de Ouro - Campeão: Armando Monteiro
25ª Palheta de Ouro - Campeão: Beneides Júnior
26ª Palheta de Ouro - Campeão: Beneides Júnior
27º Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
28º Palheta de Ouro - Campeão: Armando Monteiro
29º Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
30º Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
31º Palheta de Ouro - Campeão: Marcus Ohya
32º Palheta de Ouro - Campeão: Armando Monteiro
33º Palheta de Ouro - Campeão: Roberto Giolo
34º Palheta de Ouro - Campeão: Ricardo Teles
35º Palheta de Ouro - Campeão: Ricardo Velloso
36º Palheta de Ouro - Campeão: Rodrigo Goulart
37º Palheta de Ouro - Campeão: Rodrigo Goulart
38º Palheta de Ouro - Campeão: Marcus Ohya
39º Palheta de Ouro - Campeão: Jackson Taube
40º Palheta de Ouro - Campeão: Ricardo Teles
41º Palheta de Ouro - Campeão: Beneides Júnior
42º Palheta de Ouro - Campeão: Cláudio Coca

0 comentários:

Postar um comentário

Cene Círculo Militar de Campo Grande Comercial Escola do São Paulo Operário Sobotoms